Депутаты
  • Әбдіғұлов Мұрат Кеңесұлы №28 Станция сайлау округі
  • Бексейітова Бақыт Мақанқызы Камзиновский избирательный округ № 20
  • Нұрлан Қаукенұлы Қасымов Кутузовский избирательный округ № 14
  • Теренченко Илья Сергеевич Зеленстроевский избирательный округ № 21
  • Бугубаев Марат Асхатович Энергетический избирательный округ № 1
  • Стрелковская Марина Владимировна Сатпаевский избирательный округ № 23
  • Данбай Шухрат Әбдірашитұлы Береговой избирательный округ № 18
  • Есенжолов Арман Бекетұлы Алюминстроевский избирательный округ № 22
  • Әбішева Гүлжан Есімбайқызы Западный избирательный округ № 32
  • Оразбаев Сайлау Шаймарданұлы Иртышский избирательный округ № 7
  • Романов Роман Сергеевич Восточный избирательный округ № 19
  • Бойчин Анатолий Васильевич Қазақстан Республикасы, Павлодар қаласы ак. Қ. Сәтбаев көшесі, 49
  • Гайнулин Раис Харисович Гайнулин Раис Харисович 1951 жылы 8 қазанда Новосібір облысы Татарск қаласында туды. 1957 жылы ата-анасымен бірге Екібастұз қаласына көшіп келді. 1959 жылы бірінші сыныпқа барды және 1959 жылы Екібаст...
  • Прокопьев Сергей Леонидович Металлургический избирательный округ № 2
  • Паули Элина Сергеевна Мойылдинский избирательный округ № 17
  • Қапенов Қабылқақ Қабдыл-Мәнапұлы Железнодорожный избирательный округ № 15
  • Касицин Александр Анатольевич Успенский избирательный округ № 26
  • Түсіпбекова Қарлығаш Жеңісқызы Майский избирательный округ № 10
  • Нұрханова Гүлмира Ғабдұлхамитқызы Качирский избирательный округ № 8
  • Оспанова Айман Қайыркенқызы г. Павлодар Заиртышский избирательный округ № 12
  • Поляков Александр Владимирович Щербактинский избирательный округ № 27
  • Мейрамова Айнұр Зайыргелдіқызы Центральный избирательный округ № 29
  • Бақауов Марат Жұмабекұлы Железинский избирательный округ № 6
  • Свамбаев Рысқан Тішпекұлы Энергетический избирательный округ №30
  • Крук Олег Павлович Алматинский избирательный округ № 16
  • Әбішев Қайрат Сансызбайұлы Павлодарский избирательный округ № 11
  • Сыздықов Серім Уахапұлы Усольский избирательный округ № 24
  • Берковский Владимир Александрович Прибрежный избирательный округ № 13
  • Тұрлыбаев Жанат Қажатұлы Лебяжинский избирательный округ № 9
  • Шалабаева Аршагүл Олжаханқызы Сельский избирательный округ № 3
  • Терентьев Александр Алексеевич Актогайский избирательный округ № 4
  • Сартаев Орал Рахмашұлы Баянаульский избирательный округ № 5
Постоянные комиссии областного маслихата VI созыва

 VI сайланған облыстық мәслихаттың тұрақты комиссиялары

I   Экономика және бюджет жөніндегі тұрақты комиссия

1.

Бойчин Анатолий Васильевич - төраға

-

директор ПФ «Народный банк Казахстана»

2.   

Есенжолов Арман Бекетұлы

-

президент АО «Алюминий Казахстана»

3.

Прокопьев Сергей Леонидович

-

директор Аксуского завода ферросплавов филиала АО «ТНК «Казхром»

4.

Данбай Шухрат Әбдірашитұлы

-

генеральный директор АО «ПНХЗ»

5.

Шалабаева Аршагүл Әлжаханқызы                                        

-

директор средней школы № 2 города Аксу

6.

Сыздықов Серім Уахапұлы

-

главный врач «Областной больницы им. Г. Султанова»

7.

Нұрханова Гүлмира Ғабдұлхамитқызы

-

руководитель ИП «Нурханова»

 

II Аграрлық мәселелер жөніндегі тұрақты комиссия

1.

Тұрлыбаев Жанат Қажатұлы - төраға

-

глава КХ «Ардак»

2

Касицин Александр Анатольевич

 

директор ТОО «Галицкое»

3

Терентьев Александр Алексеевич

-

генеральный директор ТОО «Стальмонтаж»

4

Әбішев Қайрат Сансызбайұлы

-

глава КХ «Данекер»

5

Оразбаев Сайлау Шаймерденұлы

-

глава КХ «Уразбаев»

6

Бақауов Марат Жұмабекұлы

-

ТОО «ХПП Мынкульский элеватор», учредитель

 

III Әлеуметтік және мәдение даму мәселелері жөніндегі тұрақты комиссия

1.

Қапенов Қабылқақ Қабдыл-Мәнапұлы - төраға

-

директор Технологического колледжа

2

 

-

 

3.

Оспанова Айман Қайркенқызы

-

главный врач ККГП «Областной перинатальный центр»

4.

Стрелковская Марина Владимировна

-

директор ГУ «Павлодарский городской центр социально-психологической реабилитации и адаптации женщин с детьми»

5.

Әбішева Гүлжан Есімбайқызы

-

директор "Специализированная школа лицей №1 для одаренных детей"

6.   

Паули Элина Сергеевна

-

индивидуальный предприниматель

IV Экология және қоршаған орта қорғау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссияраны окружающей среды

1.

Қасымов Нұрлан Қаукенұлы - төраға

-

Директор филиала Фонд соц. Мед. страхования

2.

Сартаев Орал Рахмашұлы

-

Директор ТОО "Кызылтау"

3.

Гайнулин Раис Харисович

-

директор ТОО  «Энергоуправление»

4

Романов Роман Сергеевич

-   

АО «КЭЗ», первый вице-президент

5

Бугубаев Марат Асхатович

-

Первый вице-президент ЕЭК (Аксу)

6

7.

Свамбаев Рысқан Тішпекұлы

 

-

генеральный директор ТОО «Экибастузская ГРЭС-1»

 

 

V По вопросам обеспечения прав и законных интересов граждан

1.

Поляков Александр Владимирович- пред-ль    

-

директор ТОО «Победа»

2.

Теренченко Илья Сергеевич

-

1 зам председателя ОФ партии «Нур Отан»

3.

Крук Олег Павлович

-

генеральный директор АО «Казэнерго кабель»

4.

Мейрамова Айнура Зайргельдиновна

-

директор ТОО «Информационный центр – Екібастұз дауысы»

5.

Тусупбекова Карлыгаш Женисовна

-

Директор Централизованной библиотечной системы Майского района